Johnny Depp
( )
28/04/2004 09:14:54
Юля+Жанна: Ход конем

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Жанна

Телефон: +7 (910) 407-0055

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8499

ТТХ: 55 лет, рост: 170 см, размер груди: 12, вес: 105 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новинский бульвар. Метро: Смоленская, Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем коллегам привет!

Прочитав, что ув. Lexx'у уже светит за Юлю е-букер , решил сам поучаствовать. Я за здоровую конкуренцию! Пишу свой первый отчет, хотя на форуме уже не первую неделю.

Я возжелал именно Юлю (по субъективным причинам) и писать буду только о ней. На самом деле, Юля - не новичок, и возможно не амбразура. Примерно полгода назад она была на СТОНе Жанной и с еще одной сестрой Томой с примерными параметрами.

Созвон с подружкой/диспетчером (м.б. с Евой). Потом ближе к встрече говорил с самой Юлей. От метро она вела меня по телефону. Около дома пришлось подождать немного (фейс-контроль). Или просто попал в конвейер - предыдущий клиент не успел уйти или решил остаться.

Квартира - двушка. Как я уже сказал, во второй комнате шел второй акт Марлезонского балет. Но эротических стонов не слышал. Ванная - приличная, полотенце, тапки есть, гели-шмели в наличии. Траходром достаточно жесткий - чтобы выдерживать вес.

Процесс. Минет отлично. Могу сказать, что в первый раз у меня он был с проглотом, без скафандра естественно. Отстрел произошел быстро. После отдыха и кофе начал вторую попытку. Дыра раздолбана, увы! Отметился в миссионерке и в ЗКП. Ей понравилось, мне не очень. Учитывая лимит времени, второй отстрел был тоже в голову.

Про жизнь свою может рассказать, но можно и остановить в любой момент. В целом отношение к тебе душевное. Друшие подробности выражены в оценках.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+