FerDinanDos
( )
20/03/2013 14:40:33
Re: И что вы, собственно, "распутали"...?

Да ни разу не иронизирую. С чего Вы взяли?:)
У кого что смешалось с Вашего отчета понять сложно, но звучит там все так, как Вас запутали. Вот и задался целью вспомнив Ваш отчет разложить все по полочкам. Что и сделал. Теперь считаю есть ясность для последующих ходоков.


Касательно Анастасии/Фаины- уверен на 100% что она там есть. Потому и написал. Пощупаю обязательно в ближайшее время и отпишусь еще раз.

С бельем проблем не было. Застелено было до моего прихода, но свежее, чистое. Никаких помятостей не было. Я на это очень внимательно смотрю. Так как елозить после жопы предыдущего ходока отказался бы категорически (никому не в обиду, но брезгую).


Касательно МБР, я это обсудил еще при телефонном звонке, что еду исключительно если 10 с МБР. Было одобрено. Если бы за МБР попросила бы как за доп- я бы не поехал. Есть свои принципы и взгляды на посещение фей.


Касательно Вашего не тонкого намека "не сказали ли фее" что балуетесь написанием отчетов на форуме- здесь вы вообще мимо. Нигде и ни одной фее я не собираюсь говорить что я "КЛС"-ник. Так как им в принципе не являюсь и не хочу.
Мои отчеты только для людей которым интересен данный ценовой диапазон. Так как для меня например, на этом форуме слишком мало информации в этом вопросе. Если быть точнее- еще ни одну фею с отчетов этого форума я не посетил, так как не мое. и к Кате/Ане ехал тоже не по Вашему отчету, а по рекомендациям знакомых. Вспомнил уже на ходу что читал отчет.
И вообще, не нравится мне Ваш намек. Вы хотите предъявить заказуху?
Тогда касательно правил факты и доводы пожалуйста. А если нет, то видимо согласно правил надо принять меры по поводу такого заявления?
И для общего развития скажу больше- ровно за час меня попросили только две феи. Одна самая первая, к сожалению по неопытности попал в салон, там прямо в дверь постучали. Вторая Маша (по ней у меня отчет, можете посмотреть).
А так никогда никто на часы мне не указывал ни разу. Может обусловлено нормальным поведением? Та же Миленка, по который вы написали сливной отчет, даже обедами балует))))) И совершенно замечательная девушка.
По ней отчет напишу позже. Пока наслаждаюсь сам ее обществом)