Marquis
( )
20/03/2013 18:55:11
Re: И что вы, собственно, "распутали"...?

В моем отчете ИМХО было написано достаточно ясно - что я попал к Анне / Кате по совершенно другой, левой анкете...которую через пару дней удалили. Точнее даже не удалили, а "переоформили" на другую фею, по которой благополучно продинамили автора данного недоотчета... , а уже затем удалили Так что тем, кто предпочитает знакомиться с дидаХтическим материалом, все понять было не сложно.

Касательно Анастасии / Фаины - в прошлом году на ситях появлялась анкета с её телефоном, но с фотографиями совершенно другой феи...повисела месяц, и после комментария на ситях её удалили (я на это обратил внимание, поскольку в анкете была ссылка на мой отчет...безосновательных комментариев я на форуме обычно не пишу) так что не исключаю, что Анастасия там есть, но не всегда, и возможно, не только она...по этой причине вашу 100% уверенность я не разделяю

Касательно тонких и не тонких намеков - вы иронизируете, и я иронизирую...Если что-то не нравится - обратитесь в СМ, там разберутся со всеми вопросами, и с поведением, и с общим развитием тоже

P.S. По поводу Милены - я написал о том, что в её анкете указана недостоверная информация, и не более. Если бы она заполняла немного честнее свою анкету (и не врала бы здесь на форуме), мы бы с ней и не встретились. Желаете наслаждаться таким вариантом теперь уже, кстати, за 10 К - ваше право...мне это и бесплатно не интересно (чисто мое ИМХО).