Yakina
( )
20/03/2013 22:04:29
Re: И что вы, собственно, "распутали"...?

Здравствуйте ув.Marquis

Цитата:

В моем отчете ИМХО было написано достаточно ясно - что я попал к Анне / Кате по совершенно другой, левой анкете...которую через пару дней удалили. Точнее даже не удалили, а "переоформили" на другую фею, по которой благополучно продинамили автора данного недоотчета... , а уже затем удалили

Анкета по которой Вы ко мне попали не удалена!Я туда загрузила другие фото и анкету выключилаМожете это проверить,ссылки если не ошибаюсь в Вашем отчете есть;)К анкете по которой продинамили уважаемого Дона я отношения не имею!

Касательно Анастасии / Фаины - в прошлом году на ситях появлялась анкета с её телефоном, но с фотографиями совершенно другой феи...повисела месяц, и после комментария на ситях её удалили (я на это обратил внимание, поскольку в анкете была ссылка на мой отчет...безосновательных комментариев я на форуме обычно не пишу) так что не исключаю, что Анастасия там есть, но не всегда, и возможно, не только она...по этой причине вашу 100% уверенность я не разделяю

Ну ка же так,Вы же были у нее в гостях,неужели не узнали по тем фото?)Хотя Вы и на нашей совместной анкете ее не узнали,верно?Подруга у меня одна.