olegen
( )
05/05/2013 20:02:01
мамба развод

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина , Лейла

http://www.mamba.ru/mb1094684859

ТТХ: 30 лет, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Новомарьинская д._____. Метро: Братиславская.



Отчет:

Добрый день уважаемые доны, я долго читал этот форум и наконец зарегистрировался, чтобы другие доны не столкнулись с тем, с чем столкнулся я.
Списываюсь с феей, она просит 8т.р. за встречу, время не было оговорено, я согласился с ней. По приходу фея просит купить в магазине фруктов и сока, видно проверка на причастность к сотрудникам полиции, я не стал отказывать и согласился зайти в магазин. Встречает возле подъезда, предлагает пройти на кухню и попить чаю,разводит на долгий разговор. Потом предлагает пройти в ванну и расплатиться, ну я как нормальный дон и расплатился сразу. И вот тут начинается: оказывается целоваться она вообще не целуется мотивируя тем что мы ещё не знакомы, минет отсутствует как таковой,был один контакт, после отправляется в душ, потом опять приходит на кровать и начинает длинную беседу обо всем, в итоге потом говорит, что подъехал её отец и ей нужно в мегу. На намек, что я пришел не для бесед, извиняется и пожимает плечами. Просьба перенести отца на попозже не сработала.
В итоге я ушел в отвратительном настроении + потратил 8т.р. на ветер, мало того фея очень худенькая и груди у неё как таковой нет.
Крайне не рекомендую к посещению,фея со своими услугами и 2т.р. не стоит!!!


Убран номер дома и личный тилипон. Модератор Потц

Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 1