Галиль
( )
10/05/2013 21:08:53
Re: Потрахушки с ноутбуком Аня

Внесу некоторые пояснения:
Второй заход для меня не возможен - я с работы, уставший, отравленный, и заемученный. К тому-же я долго восстанавливаюсь. На втором заходе я не настаивал. ХОТЯ в самом начале резинке была выложена в количестве 1 штука!
Ну и почему так высоко спрашиваете Вы! Дело в том что встречал отношение намного более худшее. А здесь пилите как хотите, и помягче и пожестче!
Секс для меня очень большая редкость, каждый раз как первый раз, сердце колотится и руки трясутся. Надо было просто принудительно выключить ноутбук самостоятельно. Но я не сделал это по причине того, что не знал чем это может закончиться! Возможно фея на меня немного обидится, процесс ухучшится, а может скандал закатит позовет "мамку" и меня вообще выставят за "превышение должностных полномочий". Настроение которое и так каждый день по цвету напоминает не слишком приятно пахнущую субстанцию портить не хотелось. Мне понравилось что она со мной целовалась - это напоминало мне приятное время встреч с моей второй девушкой, а это было фантастически. Думаю отсутствие этого ноутбука значительно изменило бы оттенок предыдущей ночи.