Обломов
( )
07/05/2004 10:49:20
Мои 150 копеек....

Я, скорее соглашусь с автором вот этого отчета. Тестпилоту, вероятно, сильно повезло или девушка на него "запала"... Бывает. Можно только позавидовать.
В моем случае, вроде бы все вполне "душевно" было... довольно продолжительный треп под винцо (как потом выяснилось - за мой счет ) и налаженный (?) контакт. А, поскольку изначально настраивался на неторопливый и вдумчивый секс (2 часа оплачено, как водится, заранее), то предварительный настрой - дело святое...
Процесс... на твердую 4, но, увы, драйва не хватает. Ну что ж поделать, видать, не зацепил...
И тут, опаньки! "Ой, а мы на 40 минут больше провели..." Мля... Так все испоганить под конец! Смотрю на часы - млин! от входа в квартиру прошел 1час 45 минут! "Ой, я что-то обсчиталась!" Млин... Да хоть бы и на 45 минут больше! Зачем серпом по яйцам то! Потом долго извинялась... Но... Слово не петух: в жопу клюнет - не почешешься...
Вообще то я отходчивый... Да и плюсы, пожалуй, перевешивают... Может, со второго посещения и душевности прибавится? Кто знает...