erot69
( )
23/05/2013 17:08:59
Re: Снежана - первый раз

Не, ну кули, 1098 сообщений, 29 отчетов, куда мне с Вами спорить. Прикрепляю скрин с Яндекса. Как видите, дома из строки поиска нет на карте. Хотя он стоит рядом, просто еще не отмечен в БД Яндекса.
Странно, что вы так зацепились за навигацию, видимо - это главный момент для Вас, при встрече с девочками. Есть проект "Бегущий город", попробуйте.
Второе - сколько людей, столько и мнений. Если девочка вам понравилась, скатертью дорога. Своё мнение я описал выше, не вижу смысла повторять. Видимо, не встречались Вам действительно стройные и ухоженные девы. Хотя, каждому своё.
По поводу ванной комнаты, читайте лучше отчет. Я написал, что на полу была лужа, а в луже коврик. Чтобы вылезти из ванны, надо было сильно постараться.
Я не с Вавилова и не с Профсоюзной? Если речь идет о моем проживании. Если речь о том, куда я ходил к Снежане, то улицу я указал в отчете.
Ну и в конце, используя Ваше любимое слово, повторюсь еще раз, секс со Снежаной - х**ня! Аргументы я привел. Вы не согласны? Блин, значит мне не повезло. Не понравился я ей.