Unnamed_клон
( )
27/05/2013 17:19:38
Re: Алина - без гимнастики и неудобна в койке

Цитата:

1.ТС, а тебе с больным зубом как работается?


Никак, я не работаю в такие дни. Беру больничный и иду к врачу. Т.к. зуб болен - я болен.

Если недуг мешает работе, то это болезнь и надо идти лечиться. Если выступление делается в состоянии "травмы", все негативные эффекты на совести выступающего. Если недуг не лечится, то это закат карьеры. Спортсменка должна понимать. Буквально, когда так плохо - лучше не работать.

Кстати, я у вот этой инвалидки был, и ничо, ДЦП ей не мешает, хороша, удобна.

Цитата:

Зачем плодить новую ветку, когда можно отписаться в уже существующей.


Тут так принято, мне казалось. Каждый отчет пишется отдельно, в чужих ветках нельзя заполнять карточку отчета и выставлять оценки, а также потом нельзя прицепливать новый телефон, если он изменится.

Цитата:

акробатика как допуслуга - это что-то новое


Ну, как женщина стоИт каблуками на своих ушах - это я видел, как она стоит на ушах и при этом ещё и сидит верхом в наезднице в классике - тоже было (без доплаты!!!), а тут хотел просто посмотреть хоть что-то. Обещано же в анкете

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИМНАСТКА!!
Приезжай, я тебя жду... И тогда... Доставлю наслаждение великолепным МАССАЖЕМ. Мастерица КЛАССИЧЕСКОГО, СПОРТИВНОГО и незабываемого ЭРОТИЧЕСКОГО. Ласковая, нежная, жизнерадостная и очень гибкая покажу такое..... Нашу встречу Вы не забудете и обязательно приедете снова....

Вот ничего ж не показала, получается в анкете враньё, не хорошо-с.