ваган
( )
02/06/2013 15:18:38
Кристина-Все на отлично.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (965) 143-8663

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120313

ТТХ: 31 год, рост: 185 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Ну вот пришло время отчитаться об очередном походе.
Начало-Созвон , договор о встрече.
Территориально-От метро белорусская 5 минут топанья пешком. Наводка очень простая.
КОгда дошел до места позвонил, мне открыли дверь. Поднимаюсь по лестнице, дохожу до квартиры и мне открывает дверь Кристина.
Первое впечатление
1)Девушка реально высокая
2) Большое сходство с фото(процентов 80)
Чуть-чуть поговорили, потом проводы в душ. Про душ могу сказать, что душ как душ. Гели есть, кабинка большая достаточно, все работает исправно.
ПОтом все дело переходит в спальню, где меня ждала Кристина.
По ТТХ-ТТХ у девушки на твердую 4, высокая, крепенькая женщина, с хорошей попой и очень красивыми и длинными ногами.
Теперь по процессу-Очень хорошие предварительные ласки по телу, потом очехление бойца и минет
Минет-На 5 баллов, один из лучших, который у меня был(только у 3 девушек припомню лучше)
Потом сам секс-Девушка очень активная, очень тонко чувствует что надо мужику и делает это. СТандартная программа была выполнена на 5 баллов, все позы по 1 требованию(да даже она чувствует это). очень хороша в наезднице, где я и отстрелялся.
Межпалочный треп на 5 баллов опять таки, женщина образованная и не глупая, можно с ней говорить почти обо всем угодно. Ну и 2 палка, которая прошла так же хорошо как и первая.
По сексуальной энергетике поставлю 4-так как хоть и работа, но девушке нравится свое дело
По цене-качество могу поставить 4+, так как все очень хорошо и конкуренток в данном ценовом диапазоне не очень много, но они есть, так что 4


В Итоге мы имеем высокую, красивую женщину с чудесным отношением, чудесными профессиональными навыками .
Всем реокмендую

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5