Крыс
( )
14/05/2004 11:11:58
Мое IMHO

Я не знаю что такое богатый, или не очень богатый человек- все относительно...Говорят, что более менее обеспеченным в Москве считается чел с доходом в районе 5 000 евров в месяц. Похоже на правду-(. Но дело не в этом. На личном опыте убедился, и переубедить мене не реально, цена и качество - вещи не связанные друг с другом. Одно дело если вас прет от антуража, ну не знаю там джакузи всякие, дорогие интерьеры и прочая хрень, другое дело если вас (как и меня) интересует непосредственно процесс-). А тут дело обстоит так - либо дама умееет/любит ипаться, либо НЕТ!!!! Вы можете ее хоть озолотить, но она останется фригидной сучкой "на понтах", убежденной, чт она стоит этих денег,только потому, что какой то ЛОХ (по другому и не назовешь) отвалил ей 100 баксов! Конечно вкус такая субьективная вешь, что спорить сложно...но уж если немется потратить денег - отдайте детям!!!! По делу. Я принципиально не плачу больше 50 баков в час ( с аналом), и просматривая отчеты, только убеждаюсь в правильности подхода-). За 100 баков в час это должна быть ТАКАЯ дама, такая техника... могу по пальцам пересчитать дам реально достойных такой оплаты....

ПыСы "Для богатого человека, кайф не в том чтобы заработать (не проблема), а в том, чтобы сэкономить" (Крыс):)))))))))))))).