садовод
( )
20/06/2013 10:13:54
бордельчик для экстрималов

Стремненький на Красина бордельчик - однозначно. Был с год назад. Придя туда, Вы попадаете в огромную квадратную комнату-коридор метров 25 квадратных. Там и происходит вся фейская жизнь. Сидят телек смотрят, жуют и тд. Из этого коридора идут ходы в комнаты и ванную. Так что, если вы пришли, а все комнаты заняты, вас сажают туда же на диван к другим феям, и вы можете понаблюдать за коллегами, шныряющими по маршруту комната-коридор-ванна-комната-выход. Прикольно так, особенно когда колега имеет огромный живот (что полотенце не обматывается) и весь волосатый.Топ-топ-топ и как слон скрывается за дверью голый.Хотя нет, скорее мамонт. А говорят, что мамонты вымерли. Они, оказывается попрятались.
Ну и с фейками еще можно потрепаться. Так же могут попытаться предложить потрахаться прям там в коридоре на диванчике. Как мне, например. Не знаю, может это шутка была, но я предложил тогда вернуть часть гонорара за участие в шоупрограмме для их клиентов. Вопрос сразу сняли. Хотя вряд ли шутка, поскольку фейка прямым текстом намекнула, что все ж понимают зачем сюда пришел. Еб@ться (это её лексика). Мол, смотри, член сейчас штаны разорвет. Ну тогда чего время теряешь. Есть кухня, но засранная и очень маленькая. Так что феек тоже можно понять, что тусить они любят в комнате-коридоре. Охранника тогда не видел. Фотки всех типажные, откровенно тогда признались. Так что экстрим еще тот.