Кевара
( )
24/06/2013 07:44:31
Погода благоприятствовала любви.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (967) 273-9015

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132418

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 11000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: 1812 года.



Отчет:

В который раз перечитывал «Золотого теленка» и дошел до самого эротичного момента:
« — Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты публичная девка!
— Васисуалий, ты дурак! — спокойно ответила жена.
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.» Впервые за последние два года и 160 дней испытал острый приступ половой эрекции. Дочитывать было некогда, надо было пользоваться случаем – и я ломанулся на Кутузовский.
В подъезде строгая бабушка-вахтёрша поинтересовалась, в какую я иду квартиру.
- К Птибурдуковой – ответил я и зашел в лифт.
Маша девушка видная – стройная, высокая и с попой. Красивая. Встретила в обтягивающих шортах. Квартируся хорошая – просторная и чистая двушка. Я так понял, что в соседней комнате живёт подружка, но в этот раз я её не застал, были с Машей наедине.
Чайкофепотанцуем- и вот я уже стою в дУше, бормоча: « Я обладать хочу тобой, Варвара!..»
Траходром большой и удобный. То ли поэтому, то ли потому, что «Варвара» была уж очень сексуальна, то ли я такой нудный, но кувыркались мы реально долго. Думал уже, что меня выгонят на фиг, но нет, всё-таки кончил. Очень пожалел, что йух у меня слишком аккуратный, потому что если бы был даже сантиметров на 10 длиннее, то и тогда, наверное, это был бы один из лучших минетов в моей жизни. Зачетнейший зачёт.
Ну и секс здоровский – Лоханкина с Птибурдуковым так не трахали, я уверен.
Настоятельно рекомендую, хоть и буду ревновать.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+