theanonimous
( )
26/06/2013 20:13:37
Жанна из Отрадного. Дорожает быстрее доллара!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефоны: +7 (967) 189-1516, +7 (903) 668-7372

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163375

http://www.rusdosug.com/indi132163.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=156887

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Санникова. Метро: Отрадное, Алтуфьево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем доброго вечера!


Недели две назад посещал данную девушку, всё не было времени отчёт написать. А тут заглянул в анкетку и ахнул: и так немаленькие цены выросли ещё на несколько тысяч! Я, конечно, понимаю, страна катится в рецессию, рубль падает в пропасть, но не настолько же.

Поэтому опишу свои ощущения от посещения Жанны около двух недель назад.

В целом девушка уже не первый год в данном бизнесе, успела даже засветиться в отчётах коллег: первый, второй, третий. Раньше свои анкеты размещала на сайте знакомств Mamba.ru, а несколько месяцев назад переключилась на Intimcity и Rusdosug.

При созвоне трубку берёт сама, 100% индивидуалка. Разговаривает вполне обычно, даёт адрес. Территориально - метро Отрадное и никаких других вариантов. От метро пешком, думаю, минут 10-15 идти. На машине парковался без проблем в самом дворе.

Дверь открыла в обычной одежде - штаны-"треники" и футболка (за что -0,5 балла в отношении к клиенту). Соответствие фотографиям в анкете? Хм... Я бы поставил около 60-65%. Более всего она соответствует фотографиям в своей старой (удалённой) анкете на Intimcity и фотографиям в предыдущих отчётах коллег. В нынешних анкетах видна рука профессионального фотографа и новой версии программы Adobe Photoshop CS6. В целом девушка симпатичная, так что разочарований никаких нет, но и не Мисс Вселенная, конечно.

Тапки даёт по запросу, чай/кофе не предлагает (еще -0,5 балла отношение). Сама квартира - "однушка", ремонт средненький, мебели немного (советская "стенка", стол, стул, кровать и телевизор). По разговору - на какие-то отвлечённые темы побеседовать можно, но без особого уклона в интеллект. В целом девушка создаёт какое-то странное впечатление. Вроде бы особо придраться не к чему, но манера разговора, взгляда на собеседника - какое-то всё, повторюсь, странное. Девушка не курит (это плюс). Расчёт сразу перед процессом.

Беру у Жанны полотенце и иду в ванную. Полотенце слегка влажное (еще -0,5 балла отношения к клиенту), утешаю себя мыслью, что просто не высохло после стирки. Но после душа особо старался не вытираться. Гели присутствуют, но с запахом. Мирамистинов и т.п. нет.

После меня минуты на три в душ уходит Жанна, возвращается уже полностью обнажённой. Фигура превосходная, очень стройная, ни грамма жира. Грудь небольшая, но стоячая, соски торчат вверх, можно хоть как вешалку использовать. Киска выбрита в ноль, шрамов и т.п. - ничего нет.

Переходим на кровать. В губы целуется, особых ласк к клиенту не практикует, сразу переходит к минету. За +1000 рублей - МБР. Уточнение! При моём посещении +1000 руб. включало в себя и окончание в рот. Сейчас в анкетах окончание в рот оплачивается дополнительно аж +3000 руб! Это шок-цена! Сам минет обычный, достаточно глубокий, но без уделения внимания окрестностям (-0,5 балла). Голову трогать нельзя - наращенные волосы. В процессе минета хотел пригласить Дядю Ку, о чём сообщил Жанне. Она попросила поосторожнее, т.к. у неё очень чувствительный клитор (мол, даже операцию хочет сделать). А далее последовало что-то вообще непонятное: выдавила на руку искусственную смазку и обильно так нанесла её на свою пилотку! Хммм. Я был в шоке. Ласкать произведение химической промышленности мне совершенно не хотелось, поэтому от Дяди Ку отказался (-1 балл за отношение).

Переходим к сексу. Презерватив одевается руками (-0,5 балла за КС), начинаем с наездницы. Лицом ко мне... лицом от меня... Озвучки нет вообще, кроме утяжеления дыхания (-1 балл за КС). Основное отверстие достаточно узкое. В процессе заметил, что Жанна просто смотрит в телевизор (-1 балл за отношение). В последствии перешли в doggy style, когда стал чувствовать, что финиширую, предложил кончить в ротик (по новому ценнику уже и не предложил бы). Жанна вернулась к минету, активно подключила руку (фактически минета уже и не было, была дрочка рукой - еще -1 балл за минет). Кончил в рот, тут же побежала сплёвывать, даже не предложив влажных салфеток.

Потом в душ сходил я, второй заход в целом такой же, только КС прошёл в миссионерке. Так же без озвучки... радовало только лицезреть красивое, молодое личико перед собой с курносым носиком, карими глазками и пухлыми губками.

Анального секса теперь категорически нет (раньше был за доплату в 1000 руб.).

Снова душ, оделся и ушёл. Поцелуев на прощание нет, на прощание только просьба выходить без шума, чтобы не привлечь внимания соседей.

ИТОГ:

Плюсы:
- индивидуалка;
- очень симпатичная внешность и превосходная фигура;
- нормальная квартира;
- девушка не курит;
- целуется в губы;
- есть МБР без окончания в рот (+ 1000 руб.).

Минусы:
- отношение к клиенту не слишком заботливое (влажное полотенце, просмотр телевизора во время секса и т.п.), но без грубостей и хамства;
- поговорить с девушкой особо не о чем;
- минет посредственный, без уделения внимания окрестностям и с активной поддрочкой рукой;
- окончание в рот при МБР стоит аж 3000 руб. сверху;
- для месторасположения у МКАДа совсем не бюджет.

Резюме: цена явно стала просто дико завышенной, моё личное мнение - максимум 4000 руб. за КС (из-за смазливой внешности) плюс 1000 руб. за МБР с окончанием в рот; при нынешних ценах и сам больше не пойду и другим не советую.

P.S. У всех Intimcity сегодня не открывается или только у меня?

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 4