Кулау Прокаженный
( )
08/07/2013 11:46:14
Re: плюсуюсь с одним но +

Цитата:

едут сюда по давным-давно налаженной схеме, многие имеют студбилеты, в основном - с реквизитами лулумбария...




Да, совершенно верно. Эта схема, как и любая иная, при выдаче визы, однократной или студенческой, для африканок включает в себя жёсткую проверку на вич и прочие инфекционные заболевания.

Цитата:

на основании личной статистики - 90% шоколада в маскве - ганки; несколько раз встречал из других африканских стран; пару-тройку раз имел дело с колумбийками




Моя личная статистика отличается. Я в основном тыкался с нигерийками и камерунками. Ганок было две всего лишь. А колумбиек, по-моему, в этой профессии в Москве пока не больше десятка (я @бал только двух). С колумбийками, удивительно, что их так мало: народ из Колумбии бежит по-страшному куда угодно, лишь бы прочь; п@здой торговать - так п@здой, лишь бы съ@баться. В Штатах их докуа, в Венесуэле - ещё больше до куа. В связи с введением безвизового режима с Россией несколько лет назад должны и туда подтянуться в бОльшем количестве.

Цитата:

Ямайки, по ходу, в другой ценовой категории...




По ходу, в ох@ительно другой категории должны быть - с учётом того, что их тут вовсе нет... ну, может, одна-две и дают кому-нить.