Soldatushka
( )
11/07/2013 23:56:22
Даша, 4 к/р и наша

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (965) 148-0275

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154753&style=1

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 20000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая.



Отчет:

Ну что сказать за Дашу ? Дивчина такая есть, встречает при параде, в розовом платье почти как на фотках и точно в тех же туфлях.
Пока в одёже всё смотрится супер - грудь подпёртая лифчиком приятно радует глаз, попавший в декольте; на туфлях с высоким каблуком смотрится изящной, длинные чёрные волосы до выпуклой попы, миловидное улыбчивое личико восточного образца (за биографию не спрашивал). Все как на фото:



Раздемши получаем неплохую в целом фигурку, не модель правда, но всё молодо и боле-мене модельно, небольшое женственное пузико, грудь 2,5-3 своя, но жидковата для моего стандарта женской красоты, зато очень упругая хорошая попа; вся кожа гладкая,загорелая, дезодоранта не потребовалось, всё в приятных женских запахах.
Отношение к клиенту и к сексу - позитивное, явно тема не надоела пока, и Даша способна получать удовольствие от проКСесса.
Начали с минета возле кровати - не впечатлил, видали мы и получше минеты, так поддрочка с лёгким участием губ. Легли на кровать (дело было в большой комнате прям напротив входа, если кто там бывал) - ужас !!! всё прогибается, трахаться удивительно неуддобно, особенно в миссионерке, диван незачот !!!! Кстати кондёра нет, при длительном перепихе взмокаешь ! Кстати и дырочка маленькой не показалась, а может просто смазки туда успела перед началом залить. Перебрались к зеркальному шкафу, там дело наконец пошло налад и удалось разрядиться.
Надо заметить что фоновый шум также отвлекал от процесса - постоянно звонили и со скрипом хлопала входная дверь, по коридору расхаживали другие путанки и их клиенты
Лёгкая и непродолжительная болтовня с лёгкими взаимными поглаживаниями могла бы стать муждупалочной, но Даша под предлогом угостить меня водой, сбежала из комнаты, а вернувшись с чашкой водопроводной воды огорчила меня что уже пора мне и восвояси.
Нутром чуял, что минут 15 зажилили, так и оказалось - когда уже оделся и вышел на улицу, по часам заметил что от звонка от подъезда до выхода прошло минут 50
Всё в оценках, сам не вернусь, по крайней мере к Даше, не совсем мой ТТХ-формат, я люблю всё же рыбцов поуже Но и негатива не было, в сексе всё с учётом моих пожеланий, а потом посмеялись-похихикали с взаимным удовольствием и разбежались.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4