p17
( )
22/07/2013 11:31:36
Прочитал отчёт и решил посетить.

После перерыва начал ездить по феям. Одни обломы. Поехал к Миле прочитав отчет. Всё как написано выше, кроме зубов - их не почувствовал. Пошёл, уже зная сценарий, поэтому сумел найти устраивающий меня вариант общения. Очень понравился одновременный массаж яичек и минет. Лучший минет в резине, который был в моей жизни. После процесса, в разговоре рассказал, что пришел к ней после сеанса у одного очень серьёзного массажиста (мне уже за 50 и проблемы есть). Девушка сразу - я не говорил, что у меня болит, начала мне массаж живота профессионально, причем сразу в самом моём проблемном месте. Вот тут я сильно удивился... Как я понял она этим серьёзно занимается и даже принимает на восстановительный ( а может и лечебный) массаж. Сам схожу ещё - пишу сутки спустя - эффект от её работы есть. Для меня были соблюдены важные факторы: наличие девушки, отсутствие затяжек времени (девушка в душе была до меня), чисто, спокойно. Приятная атмосфера. Симпатичная девушка. Следит за чистотой. Доброжелательное отношение ко мне. Вкусный чай с травами после процесса, по её инициативе. Говорил с ней о БДСМ, девушка в Теме, вопросы по Теме в личку.