Diggerr
( )
21/05/2004 17:45:02
Re: ФотоЖоп года

Ну ё-моё!
Я именно к ней вчера и попал!
Тока живёт она теперь на метро Академическая, улица Кедрова...
Полностью согласен с автором, но я, к сожалению, не умею посылать, разворачиваться и уходить.дло. Пришлось мне бросаться на амбразуру своими хилыми титьками!
Я бы не сказал, что всё так уж отвратительно, а может сказался острый спермотоксикоз, но гора сала - знатная! Я, правда, тоже не мелкий (рост 195 и вес 120), но всё ж таки люблю фей мало-мало постройнее и не с таким "фартуком" из под которого цели не видно.
Я сделал свой штатный вариант: мало-мало её помумукал в разных позах и поняв, что девка раздолбанная и Кончита не видна на горизонте, улёгся на спину и решил произвести контрольку в голову.
Сосёт она действительно СУПЕР! Похоже, что ей самой это очень нравится! Помуцкав мой елдак минут десять был произведён мощнейший выстрел в балду, после чего я успешно отвалил домой и постарался её через пять минут забыть.
Вывод. Минет за 1200 рублей, даже с небольшими проникновениями "под фартук" - дороговато. Такие тёлки хороши для наших кавказских "друзей" - они таких любят, но не для уважаемых Донов. Вот и усё, что я хотел написать!
С уважением.