Кулау Прокаженный
( )
26/07/2013 09:40:13
Незаслуженно снесённый в сомниловку отчёт(+)

Незаслуженно, ибо всё, что там написано - правда абсолютная. Оценки и впечатления - вещь субъективная очень, но в сухом остатке всё написанное там, повторюсь, чистая правда.

КС лично я бы потрясающим не назвал - на потрясающий секс в моём понимании эта девочка с её 100% оцифрованностью просто не готова пойти; для таких ощущений нужна совершенно аналоговая связь двух людей. Но при всём этом Вика - цифра очень и очень профессиональная в хорошем смысле слова, а потому тем, кто не взыскует эмоций, @баться с ней наверняка понравится. Очаровательно закрывает глаза и приоткрывает губки. Звуков мало, но это, несомненно, профессиональная сдержанность.

Сосёт очень хорошо (без гандона в моём случае), яйца и вокруг них лижет замечательно.

От куни старается получить всё возможное по максимуму - и её накрывает. Но, так как профессионализм подразумевает сдержанность, накрывает почти беззвучно - со стискиванием ляжками ваших голов и напряжённым выгибанием спины. Любит ануслинг в её сторону, и воздаёт за него сторицей.

Что ещё? В губы целуется, но не сразу, и тоже чрезвычайно сдержанно.

Смазка вместе с гандонами и салфетками кладётся у изголовья. Наверняка пользуется смазкой - хотя бы просто потому, что это удобно и позволяет избежать неудобных ситуацией, когда залупа уже долбится в песду, но по сухому лезет плохо. После спуска помогает снять гандон и протирает залупу. В общем, "сервис хороший"

Собеседник неплохой. Поговорить о чём-то более интересном, чем житейские ситуации, отношения между мужчиной и женщиной и т.п. темы болтовни с малознакомым человеком за сигаретой, наверное, вряд ли получится, но я на более интересные темы и не рассчитывал - тогда нужен совершенно другой человек, с совершенно другим эстетическим воспитанием и совершенно иной начитанностью. А так - очень живой, непосредственный и искренний трёп ни о чём. Но мне от него очень быстро становится скучно - я этого за свою не очень долгую жизнь уже успел наслушаться вдоль и поперёк.

Резюмируя: с профессиональной точки зрения - всё вполне даже неплохо. Но лично меня больше не тянет. Никаких 5+++++ я там не поставил бы, но твёрдая профессиональная 5 с минусом там есть.

ЗЫ: девочке ноги нужно либо часто брить или же редко, но качественно депилировать. А вот педикюр вполне себе хорош. И ещё: зная, что от возбуждения в процессе начинаешь потеть, стОит перед выходом к гостю из ванной пройтись лишний раз подмышками сухим дезодорантом.