Ночной Смотрящий
( )
30/08/2013 22:10:11
Повелся на анкету с форума интимсити

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (916) 085-9563

http://devushki.cz/card/?id=31828

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 3-й Автозаводский пр-д. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Приветствую комрады!
Дернул меня вчера черт залезть на форум интимсити и поискать там приключений на известное место. И я таки их нашел. Разгреб кучу предложений от дам и остановился на Даше, забил номер в гугле, который вывел меня на анкету на неком непонятном сайте и ведь зарание я понимал что ничего хорошего из этого не выйдет. Но дурная голова ногам покоя не дает) и таки решил заехать после работы.
Созвон - приятный женский голос, на дежурный вопрос салон или нет и есть ли собственна Даша, получил вполне ожидаемый ответ.
Наводка четкая, нашел быстро, минуты 3 от м. Автозаводская. По факту конечно же салон, вышло 5 или 6 девочек, девки нормальные выбрал шо потощее, кстати довольно симпатичная. Сабж вроде тоже был особо не встматривался.
Выдали тапки, душ был занят одной из фей, минуты 2 пришлось подождать, санузел нормальный, гели присутствуют КЖ не видел. Квартира в общем и целом нормальная, не палаты конечно царские, но все чистенько.
По процесу:
начали с минета, в МБР - отказ (анала тоже нет), минуты 2 помучала бойца в резине,короче не о чем.
далее было предложено перейти к КС, хотел было перейти к дядьке, но тут фея заявила что это доп. и объявила за сие удовольствие 1 т.р., мотивируя тем что лезут всякие, а ей потом лечиться.
Далее процесс особо не заладился, в итоге даже не отстрелялся.

Итого: зря потратил время, но желаемых приключений на известное место нашел.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 2