старый
( )
24/10/2013 22:59:35
Старый конь борозды...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (925) 867-7567

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30131

http://dosug.sextalk.ru/1138

ТТХ: рост: 175 см, размер груди: 4.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Звенигородское шоссе. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

сабж известнейший, отчетов по нему масса, но думаю, что и свежее мнение будет кому-нибудь полезно, ибо из топ-10 на ситях Вика не пропадает уже ооочень давно, да и постоянно колеблющийся ценник от 3,5 в час до 5 указывает на наличие устойчивого спроса.

дозвониться непросто, но если получится, то найти время в занятом графике можно легко, во дворе места есть (по крайней мере в обеденное время), домик старый, квартира ухоженная, но ничего особенного и радующего глаз там нет.

сама дама в летах, но лета это не те, которые портят женщину, а скорее которые нравятся определенному типу мужчин. получаем на пороге умную профессионалку, которую мало чем можно удивить, которая готова поддержать и начать разговор почти на любую тему, и которая действительно пытается создать атмосферу встречи старых друзей.

но, как и у любой монеты, есть и оборотная сторона опыта. грудь силикон (в качестве инструмента для прогона между пользуется неохотно), животик в наличии, зад тоже не сильно впечатляет, поэтому я, как старый ценитель да еще и ярый ненавистник резиновых изделий, довольствовался дважды минетом, где как раз благодаря опыту все прекрасно. наценка всего лишь в 500р за отсутствие брони улыбает.

кофе неплохой, встреча в халатике на шпильках, гели имеются, все-таки давняя инди.

получаем в итоге опытную мадемуазель, которая для любителей тонкого, неспешного и ароматного соития подойдет идеально, а для других желающих...

причем я бы не сказал, что остался недоволен, нет, вышел с чувством выполненного долга и даже некой радости, но больше не вернусь

а вам хорошей ночи и удачи в нашем нелегком

Оценки: секс: 3, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4