luka bosio
( )
25/10/2013 10:29:35
Re: Аня - неплохо и честно

Цитата:

Цитата:

Возраст, пожалуй, слегка преуменьшен, но немного - реально ей не больше тридцати лет.



Цитата:

размер груди бессовестно преувеличен: 0,5 - больше никак не тянет



Если это честно, то я совсем ничего не понимаю





Возраст на глаз в пределах пары лет определить практически невозможно, ей реально 28, максимум 29 - информация по косвенным данным при разговоре. Для фейской анкеты прибавление года - невинное лукавство, обычная практика 3-5 лет.

С грудью, согласен, о честности речи нет, хотя прибавка также очень распространена в анкетах. Просто для меня уменьшение размера не критично, важнее другое.

По гамбургскому счету, конечно, искажения несомненны, но все относительно: для меня перевесили положительные моменты, хотя точнее было бы применить выражение "сравнительно честно".

При выезде очень часто девушки пытаются прибавить к прайсу деньги "на такси", здесь такого в помине не было. Полное сходство с фотографиями также встречается далеко не всегда. Цена получилась даже ниже ожидаемой мной, что, согласитесь, редкость.
Нет на@бок с услугами, всё заявленное четко выполняется.
Большие нервирующие опоздания тоже характерны, в данном случае фея была пунктуальна и обязательна.

А так вы правы, спора нет: действительно абсолютного соответствия анкетным данным не существует.