Viy
( )
03/06/2004 12:12:17
Чайная ложка дегтя

Привет всем уважаемым!
К отчетам 3-х "пап" присоединяюсь. Написала бы еще много плюсов - но, просят не рекламировать - вот, не рекламирую.
Теперь про чайную ложку дегтя.
Впрочем к Юле это не относится - это относится к диспетчерше. Почему то во время пребывания было включено время распития вина и прочего душевного общения. Вследствие чего я был очень огорчен когда через полчаса мне объявили что время закончилось. Очень захотелось завалить Юлю на кровать и послать всех нах... но как то уже запала не было. Ибо для меня процесс "общения" не только ниже живота, но и в том числе в голове. Эстет, мля. Попытался договориться с диспетчером - гиблое дело.
"Вы ДОЛЖНЫ были сказать что сидите и пьете".
Мля, но позвольте Юлина фраза при отзвоне диспетчеру "Мы сидим кушаем, пьем вино", она как мимо ушей пролетела. Вот это мля желание урвать - губит все лучшие чувства. Однако, еще раз, все вышесказанное конкретно к Юле не имеет никакого отношения.
Делаем выводы: после того как фея из душа приходит в комнату теперь буду говорить, сейчас столько то время, будильник я поставил, так что пусть твои подруги, диспетчерши и прочие нас не беспокоят.
Всем удачного дня.