krivoj_starter
( )
22/11/2013 09:18:40
ЖМЖ пришло и мое время...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (985) 858-1239

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172890

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2.5.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: большая калитниковская. Метро: Волгоградский проспект, Крестьянская застава.



Отчет:

Доброго всем дня!

Сейчас барышни переехали, я был по другому адресу(указал в отчете).

К бою!
Не знаю имеет ли смысл описывать где они были раньше...хата однушка с отличным ремонтом, отличной душевой, в общем за хату 5.Чай,кофе,тапки,полотенце все на 5.
Девченки:
Фото без ретуши...вообще без ретуши, т.е. что на фото то и в жизни 1в1. Молодые думаю не больше 23-25 скорее всего с возрастом не наврали 21, а вот с ростом и размером сисек точно лажа, в анкете рост завышен сиськи ИМХО занижены .
Добрые,очень приветливые,веселые. Конкретно: блондинка- сиська 1.5, ростом около 170, очень очень стройная, ни капли лишнего, глаза красивые . Брюнетка- сиська 2.5, поплотнее телом НО все молодое и подтянутое, ростом пониже 165, инициативная . Встречают как на фото,думаю если попросить-оденутся как надо. Естественно ничего не висит,отличной плотности и консистенции. за ттх только 5.
Сами с Украины, говорят что любят друг друга ИМХО врут но делают все для того чтоб это казалось правдой(заигрывают друг с другом, проходя мимо друг друга целуются с явным удовольствием, в общем все как надо ).
Что можно сказать о проКСесе ЖМЖ? слов нет, только розовые сопли, буду лаконичен:
1)Вальтер ДА, с удовольствием и как надо а не на отье...
2)МБР, у меня был включен в 7кр сейчас +1р(убегает сплевывать)
3)друг друга сильно и откровенно любят без доплат.
Мое мнение white list.Очень не хотелось писать отчет ибо сто пудов заебут, но не могу не поделиться.
Первый раз-рекомендую.
ЗЫ первый бушлат?!
ЗЗЫ Jodo-проверь

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5