ЖЫрный Ачкарик
( )
29/11/2013 23:19:36
оффтопим, тема - для автоконфы имхо (+)

но отвечу.

1. Да ничего меня "там" (мы ведь сейчас о Maserati? судя по всему, GranSport) особо не "потрясло", это Вам показалось.
2. Впрочем, никогда не ездил на машинах этой марки и этого концепта (по ходу сразу припомнилась КЛаСсика в виде "Основного инстинкта", правда, там была ferrari... да какая разница, одного поля йагоды ). Хочется поставить галочку, хотя и не чересчур... список марок машин, на которых я никогда не ездил, весьма длинен.
3. Касаемо модели, цены итп: выделю показавшееся мне основным:
Цитата:

смысла в покупке особого нет


Фи, ув. старый пердун... как Вы расчётливо-скучны в отличие от...
4. Слышали такую тему на "устойчивые стереотипы"? Ну, "птица? Курица! поэт? Пушкин! фрукт? Яблоко!" и, продолжая тему: "машина? мерседес!" (в случае пацанов - бмв). А тут - нестандартненько... люблю

Поясню чуть подробнее Когда человек - в наше непростое время - выбирает нечто не просто итальянское, а сугубо итальянское, из-за которого торчат таки итальянские уши FIAT, а не немецкие VW Group - это имхо говорит что-то такое о его эстетических приоритетах, в первую очередь - о собственно их наличии ибо практического "смысла в покупке особого нет"(с) ежели оно made in Italy... чисто эстетический

Посему я проявляю чрезвычайный интерес к тому, кто находится - по собственному выбору - за рулём именно такого авто. А сама машина... ну да, машина... руль, 4 колеса... дверей всего 2 - как в ВАЗ-2108 или ЗАЗ-965 немножко неудобно

ЗЫ: Знакомая фея, прирулив к человеку в островфантазий (название условное )всего-то на бАНАЛьной Subaru WRX, потрясла его психику настолько сильно, что он вместо койки первым делом ринулся показывать ей свой аффтопарк (оказалось - фанат), а потом одарил щедрыми чаевыми