Kurtz
( )
04/12/2013 11:36:10
Re: Герда с таймером в голове

В целом все верно. Но у меня все перечисленные минусы подробно отписаны. А вот о плюсах здесь сказано как-то невнятно. А ведь аналоговая атмосфера, отличный вальтер и всякие прочие штуки, создающие ощущение прихода к любовнице были отмечены всеми донами. Ну и невзрачной я ее бы все же не назвал.

Мой отчет после посещения получился более позитивным, как я теперь понимаю, потому что не собрался на второй раз. На второй приход я потребовал второй заход. И получил похожую с автором историю. С нервяком, торопливостью, жестким таймингом и т.д., что привело к закрытию шлагбаума и общей неудовлетворенности походом. Зазор максимум 5-10 мин, после истечения которого вас недвусмысленно, четко и ясно выгоняют. После этого решил завязать с посещениями барышни.

Да еще к минусам, которые автор забыл зафиксировать, свои волосы пожиже, к ним добавлены нарощенные (или как там они называются). Обратил внимание на это тоже на второй приход. Вспомнил только сейчас, когда посмотрел на фото.

P.S. Кстати, в анкете появились 2 последние фото , отражающие реальность практически полностью.