yudo
( )
11/12/2013 18:29:52
Алина. Посредственный КС - отличные коммуникативные навыки.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (962) 980-5423

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166036

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 22000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

ВКП!
Был у данной фейки в первую неделю сентября. Было очень холодно и дождливо. Фея была простужена. Принимала тогда на Мукомольном проезде дом 1. Прайс был 3.000 руб./час.
Пошёл к ней, потому что был хороший отчёт http://sextalk.ru/1428456
и зря повёлся.
Но всё по-порядку. С утра хотелось платной любви. Созвон нормальный - на трубе сама. Встреча через час. От работы идти было 15 минут (до Мукомольного проезда д.1). По дороге забежал пообедал и зря. Фейка постоянно пыталась накормить. Реальная инди. Голосок грубоватый, низкий. Может простуда.
Фоткам соответсвует, фотожоп присутствует в области лица - какие-то маленькие оспиньки на щечках. В целом ТТХ соответсвует, только росточка не более 160 см.
Грудь приятная на ощупь, натуральная, с провисом, скорее всего реальная трёшка. Тапки-чай-кофе-конфеты с порога. Чмоки только в щёки - наверное не приглянулся, ну да я не золотой червонец, чтоб меня любить.
Квартирка с хорошим современным ремонтом - съёмная.
Встречает в обычной одежде.
Деньги выдал сразу и сам, пока грелся чайник.
Пока не допили чаи-кофеи полотенце не выдавалось. Такое ощущение, что фейка чего-то или кого-то ждёт. То ли чуда, то ли принца на белом животном.
Сам я (в основном) однопалочник, поэтому её не подгонял и за временем не гнался, а наслаждался процессом общения. Но Доном-любителям-за-час-успеть-два-три-раза, придётся подгонять фейку в область душа-КСильни. В ходе общения феи звонил очередной страждущий "комиссарского тела" Дон (респект!) и шли активные переговоры о времени и месте очередного КС. Моё ИМХО - не стоит так делать, но мнение моё и не обязательно, что оно верное.
Но никакого чуда не произошло, и ей пришлось мне выдать чистое полотенце.
Гели присутвуют. КЖ - не помню.
Постельное бельё чистое.
После меня фея сама в душ, была там пару минут.
Минет средненький, без окрестностей.
Во время минета звонил телефон и фея взяла трубку - опять не гуд отношение к клиенту. Поговорила быстро - скорее всего, на этот раз, была её подружака.
Потом наезницу - пару минут. Ощущения внутри у феи НИКАКИЕ. Не карандаш в стакане, но очень близко. Фея говорит, что устала и хочет сменить позу. Хорошо. Пережвожу её в миссию, ноги на плечи и через 10 минут приплыл.
Фея в душ.
Я на кухню - опять пить кофе. Фея продолжала пытаться накормить. Вот здесь молодец - своё женское дело туго знает. Но я уже писал, что был только с обеда, так что не удалось отведать фейской готовки.
Озвучка во-время процесса - 100 % цифра.
После КС началось разводка на всякие цветы-игрушки-подарки, когда приду в следущий раз. Не люблю я это.
Фея не любит КС, от того и прайс за допы столь высокий. Она ищет себе нового мужа-любовника, что бы содержал. Вообщем, она и сама этого не скрывает – в анкете об этом черным по белому написано. Такой активный член современного общества портеблядства. Заработанные деньги собиралась сразу же прошопить. У феи есть основное место работы. Фейством занялась после смерти мужа-любовника.
Время строго не сечёт - пробыл 1 час 20 минут.
Послевкусие от встречи осталось хорошее, и это или от снятия спермотоксикоза, или от встречи с хорошим человеком.
Рекомендовать к посещению можно только любителям стройных малышек с третьим размером естественной груди. Всем остальным Донам за этот прайс (ныне он 4.000 руб./час), да за эти цены на доп.услуги, можно найти куеву тучу шикарных вариантов.
ВВКС!

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 3+