vova.kataew
( )
20/12/2013 01:32:42
Не могу молчать!

1.
Цитата:

К чаю конфет не дали ... по совокупности полминуса.



Все же, думаю, что автору отчета еще далеко до лавров самого знаменитого (на форуме) любителя конфет. Еще можно вычесть 0.5 балла за то, что не накормили обедом...
2.
Цитата:

час почти прошел, но успели бы ещё раз с небольшим перебором по времени, я строгую засечку не люблю


Если "прошел почти час" (причем до финального похода в душ!), в течение которого автор отчета 2 раза совершил половое сношение со "слегка кряхтящей" феей, то при совершении 3-х актов время пребывания "билайна" у "жрицы" составило бы (с учетом финальной помывки) более 1.5 часов. Автор отчета, таким образом, не любит "строгого отсчета времени", но очень любит, оплатив по тарифу 1 час, находиться у фей практически 2 часа!
3. К странностям в восприятии внешности (оценка автором возраста феи противоречит мнению остальных писавших о ней пользователей) и жалобам на завышенную цену все, наверное, уже привыкли (особенно после этого шедевра, где "вымпелком" утверждал, что вместо девушки из середины топ-100 с несколькими десятками оценок на интимсити, его встречал "неизвестно кто").