baklan
( )
10/06/2004 16:49:20
Танцовщица Эля. Очень даже не плохо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элеонора

Телефон: +7 (495) 772-6112

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2291&n=1

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 4.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Гиляровского. Метро: Сухаревская, Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!
Не получается писать интересно. Да и не претендую я на положительные оценки.
Но в данном случае могу засвидетельствовать то что все заявленное соответствует тому что есть на самом деле да стоимость 2000 рублей как мне кажется нормальная для часового посещения.
Квартира на улице Гиляровского. Трех или четырех комнатная.
Чисто. Девушка соответствует фото на все 100 %. Абсолютно соответствует!!! Хотя внешность на 3+, фигура только наверно на 4+. Сама же и встретила, поскольку я договаривался именно на нее и с ней. Полотенце, душ, гели-мели, деньги до. Минет без резины за доп. Плату 500 р. Процесс описывать не буду. Нормально. Девчонка из Ростова. Очень предупредительная, даже навязчивая – «полотенчико, простыночка, чай, кофе, (раз три спросила). В квартире еще пару телок неплохих, кажется пока я был пришел еще клиент, или ушел. На выходе всретился еще с телкой рыжей, маленькой такой, она тоже есть на Нюшке.
Успел сфотографировать на телефон саму Элю (для подтверждения соответствия), но качество естественно низкое.

Ну и хрен с ним. Может зайду еще разок, но возьму сразу двух (уж больно понравилась чья-то жопа мелькнувщая в коридоре!
Надеюсь это была не мужская!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4