bubu
( )
11/06/2004 15:18:06
Еще инфа о Тане

Вчера был у нее. На фотке прям фотомодель, на что и купился, на самом деле простоватая хохлушка, хотя надо признать не самая страшная. Фотки по моему все-же ее и представление об объекте дают. Левый глаз у нее полуприкрыт, присутствует небольшой животик, она пополнее, чем на фотах. Весьма ленивая и безразличная к клиенту особа. Делает все только по указке и с неохотой. Никакой озвучки, доброжелательности, а когда я ее пер на спине и посмотрел на ее безразличное лицо (она во время процесса еще пыталась отгрызать заусенцы на ногтях), сразу переставил ее раком. Про отвратную хату, грязное полотенце, отсутствие тапок, разваливающийся скрипучий диван я просто молчу. Минет отвратный, пыталась взять в рот без резины, я не дал, презик одевается руками, снимаешь сам, салфеткой не вытирается (если очень очень попросить может и вытрет). Сам процесс на троечку, дырка не очень раздолбана, на второй раз была сухой (лубрикантов там нету, я ей посоветовал прикупить), боялся что лопнет презик. Я отчеты не пишу, но решил потратить драгоценное рабочее время для того, чтобы предупредить общественность.