Писек Дрочев
( )
11/01/2014 16:10:42
Итак Яна

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 897-8575

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=8795&gid=8571

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Славянский бульвар.



Отчет:

Добрых всем послепраздничных выходных! В первых строках своего отчета (в котором, несмотря на высокие оценки, опираюсь только на свое скромное ИМХО)
Поздраляю все коллег и заблудших гостей с прошедщими и наступающими праздниками! Надеюсь наступивший год окажется для Вас удачнее прошедшего,по карйней мере,я Вам этого искренне желаю!

Итак отчет: Оговорюсь сразу,цена означенная в анкете не является той,по которой посещал даму я, посещению предшествовала переписка на форуме ( нашем кстати) где дама весьма известна не только отчетами но и высокой писательской активностью.Посему она ( цена в смысле) была несколько гуманнее чем официальная,так сказать

По теме: 1-й и (Слава Богу) единственный косяк подстерегал меня в виде отсутствия паркинга. Дом во дворах,сделав несколько кругов,отчаялся и обнаружив крытый паркинг для жильцов,прямо напротив искомого подъезда,при помощи доброго слова ( 200 руб) и пистолета,уломал охранника на 3-х часовую стоянку.

Встреча: встречает в полупрозрачном пеньюаре и красивом белье,на шпильках и на неброском макияже,сходство 99.9 %.

Чай-кофе предлагается,в процессе знакомства,фея всячески ластится,улыбается ,в общем отношение-выше всех похвал.
Раздевание: По факту имеем отличную фигуру,подтянутую,без жира,целлюлита и прочих непотребств,не всегда такую встретишь даже у 19-ти леток.В комплекте с отличной фигурой,нашему вниманию предлагается великолепная,хорошей формы грудь 4-го размера с естесственным провисом и коричневыми сосками.

Место имения: двушка с хорошим ремонтом и перепланировкой,имеется мопс,негеморройный,без звука ожидающий хозяку в гардеробной.
Сам траходром в спальне,широкая двуспальная кровать,с ТВ и мягкой подсветкой.

Процесс: минет очень активный,порнушный со слюнями вздохами и гландами.В процессе минета ,сама взяла мою руку и туда ее,туда....
Слушайте,я не знаю ,что такое сквирт,но пару раз по моей руке текло что-то теплое и фея содрогалась в конвульсиях,наверное это он и был.

Очень активна в миссионерке.целуется,двигается,шепчет что то,подстраивается. В позе речного жителя (с) тоже очень неплоха + прекрасный view на ярко выраженную талию и загорелый попец

На боку сама взялась за бойца и направила его " туда" куда регулярно попадают наши анальные штурмовики (с) Бородатый и Туко.

очень гостеприимное кстати местечко,в меру узкое,без всяких встречек,и судя по еще одному оргазму, приносящее удовольствие хозяйке.

Окончил процесс без изысков,в рот.Боец обцелован,обтерт и отправлен в душ (гелиЮКЖ,сухие,чистые полотенца есть).
Прощание и на выход. По факту провел полноценных два часа активного,безперекурного секса.Ноги на утро болели как после тренажерки

Резюме: рекомендовать не берусь из-за соотношения возраст-цена,но! По мне соотношение цена -качество,более чем.Скажу даже -бест секс года,кстати вполне может ,что и двух.Давно такие феи не попадались,самоотверженные.

Засим ,традиционные пожелания удач и здоровья в наступившем году,не болейте!

Sincerely yours,Peaceck DrocheFF


PS Дико извиняюсь,предыдущий отчет Сэма Котяры :вот он

И отчет gorge пжалста must read



Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5