FerDinanDos
( )
16/01/2014 23:27:25
Re: Что за _Л_ичность!!!

На "нищейоптво" лично я здесь никому не указывал.
Хотя коллегу Фишмана всецело поддерживаю.
Если брать категорию >3000, то я вообще не понимаю зачем платить деньги, с такими ТТХ и условиями проживания как у тех дам, можно бесплатно ипать в "окружающем мире" и они еще будут очень счастливы, и со слезами на глазах говорить спасибо.

Касательно "что за Личность", не понимаю почему вас задело, но объясню:
- насчет того, что узнавала в резюме- адекватный, вменяемый, воспитанный. Я в отчете четко указал- визит был поздним. За полночь. Не каждая инди берет первый раз в такое время.
- Личность написал с заглавной стеба ради:) И рад, что нашелся хомячек, который на это отреагировал:) Доказывать здесь Личность я или нет- никакого другого смысла не имеет. Тут кроме выдуманного ника от меня ничего нет и не будет. Никаких знакомств в жизни и так далее.
Для того, чтобы показывать Личность я или личность у меня есть другие места:)

А вообще работайте. Побольше работайте. И желательно не учителем русского языка на блядофоруме. Иначе успеха не будет. И вы дальше будете скулить по подобным отчетам, что люди, которые ходят в более приличные места, заставляют вас себя чувствовать нищейопами.
Хотя повторю еще раз- лично я об этом не говорил и мне все равно, кого или что вы там ипете. Хоть своего кота.