FerDinanDos
( )
17/01/2014 12:02:19
Re: Мочеиспускание против ветра...

Цитата:

Г-н stay_with_me, ранее всегда посещавший девушек в ценовом сегменте 3 - 3.5 т.р. (судя по его отчетам), внезапно решил начать тратить



А вас, Шерлок недорощенный не смутило, что отчеты автора написаны более чем два года назад?
Когда во первых цены были другие, во вторых за два года благосостояние человека может поменяться радикально. Уверяю вас в возможности такого хода событий.
Цитата:

если на данном форуме и в данном отчете он "проявил" себя, допустив в заглавии отчета написание слова "искусство" с двумя орфографическими ошибками.



А вас, любителя искать подвохи и "АНАЛизировать" каждый чих, не посетила простая мысль, что автор отчета НЕ РУССКИЙ, а нелегкая привела его в Москвабад по делам-работе-бизнесу??
А например грек или поляк?
На эту тему очень хорошо выразился великий актер и певец Вахтанг Кикабидзе:
Цитата:

«Когда с вами беседует лицо кавказской национальности на языке Вашей национальности, не считайте его дураком из-за акцента и некоторых грамматических ошибок. Просто помните, что это лицо с вами беседует на Вашем языке, еще прекрасно владеет своим родным, который вы вообще не знаете».




Мой родной вы не знаете ни на грамм, уверен. А я, считаю вполне терпимо, общаюсь с вами на вашем.
Вам в лес, Шерлок.

И перестаньте оффтопить. Вы либо по делу изъясняйтесь- касательно сабжа отчета, либо идите в треп обсуждать ценовую политику фей, финансовые возможности ходоков, достаток москвичей и приезжих в этот город и прочее, что не дает вам покоя.
P.S. И работайте. Усиленно работайте.