Bigbros
( )
17/01/2014 15:26:16
Соего места в ТОПе 100 заслуживает !

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 040-2775

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71098

ТТХ: 42 года, рост: 158 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Площадь Ильича.



Отчет:

Продалжая путешествия по топ 100 посетил,3 недели назад Вику!
Ну всё как обычно созвон, уточнение таких мелочей как цена ,услуги, взял адрес завёл свою ASTRу и направился на ней сквозь огни ночного (21час) города украшенного гирляндами . Приехал,встретила меня в халатике сказала что смотрит биатлон и предложила 2 варианта: 1.посмотреть с ней попивая чаёк 2. Cразу перейти к делу т.е чикпониться поглядывая биатлон своебразно болеть за наших выбрал чаёк 1й В квартире есть котЭ злобный такой (понимает наверно что хозяйку прут) подлизывается просит чтобы погладили,а потом резко цепляется когтями в руку и грызет Сама Вика ппц как хорошо, сохранилась симпотичная фигурка, очень стройненькая для 40 то перешли к процессу душ выхожу она уже голенькая ждёт начали с минета он как бы так сказать ...Нормальный короче миня! Oна сама в наезницу перешла обхват Супер просто,сама получает удовольствие но как-то слегка переигрывает =) перешли в мисионерку я не выдержал и заржал уж очень смешно стала постанывать любит переходить из позы в позу не вынимая члена из неё
2й заход ! Был начат с массажа она делала его мне ну так .... Слегка помяли спинку поставил её рачком и понеслась ну на этом и завершился .
Приятный человек , спокойная милая короче без претензий ! Своего места в топе заслуживает ! Ещё заеду ,а Вам удачи !

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5