luka bosio
( )
17/01/2014 22:11:07
Высокое искусcтво блядства.

Цитата:

Знаком с ней практически с начала ее карьеры. Стоила еще дороже.



Цитата:

На анкету и фотки обращал внимание давно, но даже я в то время (в основном ходил по 10) не до конца понимал, что можно получить особенного за 15. И в один из вечеров вижу у нее же ценник 10! Бинго, надо бы ехать:)




Цитата:

Зависал у нее долго, месяца полтора-два- только к ней.Потом появилась условно любовница (тварь) и связь нарушилась.




Так когда вы все-таки у неё были?

Знакомы практически с начала карьеры - следовательно, как минимум с сентября 2012 года, когда появился первый льстивый отзыв на Досуге.

Ходили к ней месяца полтора-два - значит, все это было в позапрошлом году.

То есть описана, во-первых, очень давняя встреча в ряду многих, возможно, именно поэтому невнятный и не конкретный рассказ о процессе - всё слилось и перемешалось, ясен пень :

Цитата:


Хрен знает, что здесь рассказать. Просто все хорошо. Надо подметить наверное, что здесь не секс для слива, а все как с любовницей.





Во-вторых, и это самое главное, отчет написан о бывшей (и будущей ) постояннице, с которой сложились особые отношения и особые услуги (что затруднило топикстартеру даже простой ответ на вопрос в ветке, есть ли МБР ): обсуждалось недавно, корректно ли писать в таких случаях отчеты, и могут ли они быть объективны.

Я считаю, что нет.

У меня, кстати, были в свое время длительные отношения с феями, но ни по одной из них я отчетов не писал - понимая, что такой отчет невозможно написать объективно, могу высокопарно сказать, что совесть не позволила.

Но правилами не запрещено, вольному - воля.

Ну, и в-третьих, безотносительно к данному конкретному отчету, очевидно, что пятнадцатитысячная фея гораздо более заинтересована в рекламе, помогающей привлечь хотя бы несколько новых лошков клиентов, чем имеющая более весомый поток 3-5-тысячная, к тому же финансовые и прочие (типа, большего свободного времени) возможности у неё также больше.

Поэтому всегда особенно настороженно отношусь к хвалебным отчетам в этой категории, что не означает, разумеется недоверия априори.

Пример с недавним бартер-пиаром Ландыша тому доказательство.