ivanstrap
( )
18/01/2014 20:08:25
Селедочная Виктория

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория, Ева

Телефоны: +7 (916) 674-0737, +7 (915) 229-8002

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=159949

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=181624

ТТХ: 19 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Мосфильмовская. Метро: Киевская.



Отчет:

Добрый вечер всем!!! Расскажу о своем ужасном опыте с данной феей. Созвонился с Викторией, голос нежный приятный, по телефону выдала ближайшее метро университет, совсем не киевская, сказала Ул Мосфильмовская начало, не рискнул ехать, дабы в начале этой улицы имеется голимый салон с несуществующими девушками в д. 6. Но она убедила, что работает сама и на фото точно она, не стал рисковать и пригласил ее в Шелтон, подстраховавшись с другим уже знакомым сабжем, на всякий то случай. И как оказалось в последствии не напрасно. Приехала действительно она, сходство с фото 100%, правда зубы не айс и запах изо рта имеет место не очень приятный, мягко сказать, может из-за того что курит много, может с желудком проблемы, прошли вместе в душ: то что она очень худая хорошо, фигура хорошо сложена, даже очень хорошо, худые длинные ноги, стоячая крошечная грудь, широкие бедра, но вот попа мягкая и дряблая, сзади ее просто нет, спорт ей конечно необходим. Процесс: после вялого минета перешли в позу 69, подумал так быстрее возбужусь, да не тут то было, мое обоняние поразил ужаснейший зловонный запах селедки , понятное дело, что ни о каком КС уже и речи быть не может, от ее минета однозначно уже не кончу, предложил АС, скажу честно, еще уговаривать пришлось за 15 руб, это перебор. Смазки с собой не взяла, пришлось воспользоваться кремом для рук. Скольжение не особо, но кончить удалось, и тут последний удар по моей нервной системе: она сама не удасужилась даже резинку снять, пришлось самостоятельно расчехлить своего рыцаря, и тут я увидел , все в г###е, ужас, вот эта элита пошла, ладно запах, может заработалась и не до здоровья, но клизму то можно было сделать ... Итог: обломался по самые яйца! Неужели уважаемые доны которые проверили ее на ситях этого не унюхали, или это мне так не повезло!

Оценки: минет: 3, анал: 2, отношение к клиенту: 2, в целом: 2