fishman
( )
21/01/2014 19:58:49
Re: Индивидуальныая мастерица спорта атолинка Марина 25 лет на выезд

первый раз за долгое время читал - перечитывал отчет идолго не мог  понять, с чем имею дело...начиная от фото номеров купюр, сабвея, препирательства по бронирования гостиницы, и по поводу 3К или 5К до фотофиксации визитной карточки гостиницы, номера гостиницы, радости от уведенного бритвенного станка и неземной радости по поводу возврата 400р...это я опускаю живописание физиологических подробностей встречи, дабы не ранить ТС, ибо не хочу влететь под звездюли модератора, но, ИМХО, клиническая картина налицо....
теперь, собственно, к сабжу..Марину знаю давно и на форуме не только я...достаточно посмотреть ответы на вопросы-просьбы порекомендовать спортсменку-культуристку...там и рекомендации коллег, и мои есть, более того, есть благодарности от коллег, которые им последователи...
Марина, для любителей спортивных по-настоящему, девушек - клад, учитывая и фигуру, и темперамент, и широкий диапазон видов секса, включая фистинг и финкеринг....не говоря уж о том, что она замечательный человек, открытый, искренний, отлично поет, но чтобы это все вкусить нужна небольшая малость - быть МУЖЧИНОЙ...
по ссылкам, размещенным ТС со своими фото (внизу поста), легко бьется личный сайт автора с адресом, веб-кошелками (очевидно, на баб собирает), мобильным телефоном и обширным фотоархивом - это, ИМХО, новое слово в истории отчетов..такого самостриптиза мне за 12 лет в КЛС видеть еще не приходилось, хотя думал, что уже ничем не удивишь..