Боевой Гном
( )
06/02/2014 15:30:35
Re: Я хотел треша! Это СПАРТАААА сынок!

Во-первых, спасибо автору за поднятое читателям настроение
Внес, так сказать, живую струю в поток елея...

По салонам:
Цитата:

Вообще-то (ИМХО, разумеется), прайс 5К - для салона уже ни разу не бюджетный.
И нарваться в нем на кидки и подставы - это уже совсем "кол".



Та цена, которую платит клиент, применительно к салонам ни о чем не говорит и ничего не гарантирует. Неважно, сколько дал клиент админу, важно, сколько денег на руки с часа получает девка по итогам (порядка "штуки" в данном случае. возможно и меньше, после всех вычетов и штрафов). Вот и имеем динозавров, питекантропов и человека умелого прочих зверушек из Мезозойской эры за не бюджетный, казалось бы, прайс. Да еще и отношение к клиенту как к гамну

Цитата:

Как я понял, Вам выкатили "че есть", а это уже (при стремных ТТХ. Случается наоборот - сладких няшек подгоняют без анкет.



Я-таки не знаю, каких няшек там "подгоняют", но выкатили, похоже, всех, кто смог подняться на ноги, остальные, вероятно валялись в героиновой ломке

Цитата:

Я в салоны крайне редко хожу.



Салоны, по большей части - зло Хотя бы из-за жесткой эксплуатации телок, "конвейера" и страшного обдиралова телок сутерами
Хотя есть ходоки, которые от посещения бюджетных салонов пребывают в постоянной эйфории (кстати, ваш покорный слуга тоже когда-то, довольно давно, не брезговал бюджетными салонами, но 8-10 лет назад ситуация сильно отличалась - на "парад алле" выводили по 10 девок из которых по-любому 3-4 симпотных можно было выбрать, сейчас уже не так) большинство донов ждет участь автора отчета При этом салон был не бюджетный!