Вован-сан!
( )
20/06/2004 13:23:51
Re: Бывал дней десять назад, и....

почти полностью согласен. Наблюдается некая шершавая прыщеватая костлявость при полном провисе груди, загар жутко старит и портит кожу. Мои тесты -на 3-. Соски не реагируют почти ни на что-а уж я сиськи сосу тридцатью тремя способами-и лишь спустя минут 10 что-то начинает там твердеть-мердеть.

Вместе с тем не грузит, хотя порой выдаёт такой чертополох постельной мудрости, от которого у меня, старого самурая, едва извилины не распрямило. Вместе с тем я присосался к сиськам пиявой и игнорил все попытки меня от них оторвать. Минет-да, приятственный. Но я быстро отогнал мадам от оружия возмездия, чтоб не мешала исследовать молочные фабрики.

Добавлю, что туда можно дотопать и пешком-минут за 10-15 от Рижской-через мост перевалить, по переходу под землёй перетопать-и вы уже в Хопре.)))

За полтинник-неплохой сисечный вариант быстрой разгрузы баллонов. Кроме сисек, согласен, ничё требовать нельзя. Причём это-не Супергрудь, а именно сиськи-масиськи. Отдельного отчёта явно дама не стоила, поэтому самурай и не отписался.))) Восторгов прозвучавших я не разделяю, проклятий тож- рядовой вариант на часик-трахнуть и дальше побежать....