Седой Хрен
( )
07/03/2014 11:44:26
Даша, активная наша

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (968) 885-4978

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162012

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

Решил я очередной раз посетить Кристину. Созвон, а диспетчер говорит, что Кристины в ближайшие 2 недели не будет. Есть только Даша и Вика. Решил сыграть в темную. Поехал не изучив анкеты.

Встретила меня, как потом оказалось, Даша. И отчет по ней нашел. Внимательней нужно изучать труды классиков.

Проводила в комнату и предложила пригласить еще кого-нибудь. Но мой младший уже сделал свой выбор: только Даша.

Расчет, помывка и помчались. Давно не было у меня такого бурного секса. Вальтер-тест – на ура. Поцелуи шеи, ушек, груди. Даша заводится не на шутку. Очехление младшего ртом и руками и вот Даша уже изображает лихую наездницу, где я очень быстро приплыл.

Межпалочного трепа, не получилось, поскольку младший быстро перешел в боевую готовность. Непродолжительный минет с ласками окрестностей руками и переход в ЗКП. Но младший видимо не передохнул после первого подхода, и в конце-концов опал. После непродолжительного отдыха Даша очень умело поставила младшего, и не дав ему опомниться, села сверху, спиной ко мне. Финиш не заставил себя долго ждать.

Последние 10 минут я лежал без сил, приходя в себя. Полностью согласен с КБВ, что Даша активна и умела. Уходил на ватных ногах. Допы не заказывал

Все ИМХО.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5