Кочевник
( )
14/03/2014 12:34:56
Миниатюрная Настя с Алексеевской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настёна

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143158

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 43 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: пр.Мира,. Метро: Алексеевская, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Не углубляясь в беллетристику, скажу сразу, что этот вариант для тех, кто ценит суперминимализм во всех проявлениях этого малопопулярного жанра. Сабж столь тока и хрупка, что поначалу чувствуешь себя несколько скованным и контролируешь каждое движение, чтобы ненароком не повредить это фарфоровое создание. Квартира вполне приличная, образцовое наличие КЖ и гелей, наведение довольно точное и вежливое, стопроцентная инди. Приятно удивляет грамотная речь и умение вести непринуждённую беседу о высоких материях. В отношении самого процесса, как главной цели визита, не могу сообщить ничего сенсационного. Мне показалось, что активность барышни носила несколько цифровой характер, вальтер-тест дал резко отрицательный результат, ШГ был отвергнут под предлогом, якобы, исполинских размеров моего старенького (впрочем, комплимент и такт при отказе я оценил). В общем, качество услуги соответствует цене, чувствуется высокая квалификация, внушительный опыт, сноровка и добросовестность исполнения обязательных элементов. Из плохого: от метро - чёртова даль, места для парковки ни во дворе, ни на улице нет. Из хорошего: ощущение гарантированной чистоты, отсутствие посторонних в квартире, безупречная вежливость и доброжелательность. Думаю повторить заход, чтобы окончательно выяснить для себя возможность добиться от этой дюймовочки аналоговых реакций. При отрицательном результате останется только пожелать Насте успехов в бизнесе.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4