xodokxulio
( )
02/04/2014 20:52:30
ну очень хотелось выразить свой восторг!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: олеся

Телефон: +7 (962) 955-5021

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152596

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Доброго всем вечера.может быть мой отчет занесут в сомнительный,так как это мой первый опыт в написании,ну уж очень хотелось выразить свой восторг этой девочкой.От метро мин 7-10.наводка на адрес точная.На телефоне возможно диспетчер,очень вежливый.Олеся встречает с улыбкой на лице,что располагает к приятному общению.Соответствие с фото 95%.Провела в комнату,что напротив входной двери.Нежный поцелуй в щеку,предложены чай,кофе.Выдано чистое полотенце.Душ нормальный.Гели,мирамистин присутствуют.Олеся ждала около двери.Кровать заправлена,разделась при мне,душ приняла до меня,что очень приятно.Нежные поцелуи в ушко,шею,и в итоге Лисенок оказалась в районе моего младшего брата.Очехление ртом,окрестности непропускаются.Секс активный.Начинает сама сверху спиной комне.Потом переворот в наездницу и отстрел.В перерыве распросил откуда приехала к нам эта красота.Девченка поддерживает любые темы и при этом неотпускает младшего.Второй заход и снова очехление ртом.На этот раз отстрел в класике.В шутку или в серьез намекнула мол хочу еще!! Но сил небыло,всё опустошено.До машины дошёл на ватных ногах.Минут 20 вспоминал эту лисицу.Приду ещё,только в более боевой готовности,потому что по другому к ней нельзя.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5