Volf12
( )
24/04/2014 14:53:20
Напоследок Фердинандосу


Что-то колбасит Вас - то тыкаете мне, то вспоминаете об этикете. Эка, задело Вас.


Цитата:

Есть определенный круг читателей, с которыми мы пересекаемся по девушкам, делимся друг с другом новыми хорошими местами, имеем уровень доверия один перед другим, так как уже не один раз ходили по следам друг друга. Мне этого достаточно и вполне устраивает:)




Вот бы и обменивались между собой, но Вы же не ограничиваетесь междусобойчиком в личку. Но в тот момент , когда Вы публикуете свой сказ, он становится объектом публичного обсуждения и критики. Не обессудьте. Он поводов к этому дает много.


Цитата:

Цитата:

адрес то cможете назвать



Смогу. Набережная Тараса Шевченка. Дом 1 или 5. Точно не вспомню, так как был там практически подряд у двух девушек. У Амины скорее 1.
Цитата:


А может дом 3, 1а или еще чего? Напишите лучше "был пьян - не помню")))


Цитата:

Репутация - заказы?



Думайте, что пишете незнакомым людям.
Вы сейчас косвенно назвали меня сутером?
Цитата:



Вы себя сами так назвали. Я Вам таких комплиментов не делал. Сутенер -это звучит гордо. Это большой объем работы и, не забывайте, уголовная ответственность. Вы, я думаю, на это не тянете. Вы просто сказочник для взрослых мальчиков.



Цитата:

А выразил свое мнение, что люди с нулем отчетом, для меня здесь пустое место не стоящее внимания. Особенно когда они, еще ничего не сделавши для форума в целом, начинают "умничать", что-то предъявлять или требовать.




Так под этим ником у Вас всего 41 отчет, и все подобные. Так чего стоит такой сказочниковский стаж? Или Вы говорите о каких-либо других своих никах?


Цитата:

Оффтоп. Вы не смотрели диалог Лаврова и минситра из Украины?
Где украинец орал "я сюда приехал не договариваться, а требовать!"
На что Лавров ему ответил "банкрот может только просить, а не требовать".
Взгляды надеюсь понимаете.




Мой офф. Слышали Волочкову бля**ю назвали?