Paracels
( )
29/06/2004 13:29:46
Как всё запутано

Имя: Саша, Таня

Телефоны: +7 (905) 700-5520, +7 (916) 921-4991

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых КЛСников. Недавно как вчерась припёрло меня и решил посетить одну из близлежащих феек в районе Ленинского, чтоб недалеко ехать...С тремя телефонами-облом (одна только что приехала из дома -типа с дороги устала, другая заканчивает работу в 22-00, как на производстве блин, третья не отвечает). Порылся в своих записях обнаружил 89057005520, Саша, 172/3/64, в общем захотелось сисек с 3-им намером, фото кстати не сохранил, поэтому не помню. В общем мне не далеко, думаю не понравится - не останусь. Созвон, переадресация на другой телефон 89169214991:
-Это Саша?
-Аааа...Да.
-Ну да ладно,куда ехать?
-Ломоносовский с Ленинским..
-Через 10 мин буду...
Приехал, хрущёвка, однушка, 2-й этаж, интерьер 60-х...
Фея весёлая, реальное имя Таня, Лев по гороскопу, фоток в инете говорит нет.
Сообщила, что 2 недели как в Москве, проездом до родного Кемерово из Испинии или еще откуда то, где околачивала груши целый год. Говорит, что к нашим мужикам ещё не привыкла,очень уж долго е%утся...
В общем все у неё на месте, первый раз всё в резине, второй заход -поднимать стала, но как то минет в резине меня не вдохновил, сняла и продолжила натюрально, так лучше поехало... По моему больше болтали чем Ксились...
Но, не мой тип или тип её поведения, не заводит меня, в целом отстрелялся,галочку поставил и всё. ШГ мне кажется не практикует, тактично отстранила палец...
Да, фишка в том, что стал пробивать тел. на 916 и с удивлением обнаружил, что по нему есть мой единственный отчет по Лере
Ни хрена не понял, вроде как индивидуалки, разные, а номер один, одна из Кемерова типа, другая из Мытищ...Может кто сходит, проверит, объяснит?
Удачи

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 4-