Крошка Ру
( )
30/06/2004 12:16:03
Вместо дебютного отчета - дебютный комментарий.

По существу:
месяц назад посетил Наталью и собирался писать отчет. Но по причине, указанной ниже, написание затягивалось и, увидев отчет Voland167, я счел необходимым добавить пару слов.
Доны, в таки улыбнетесь, но я попал к ней в АБСОЛЮТНО такой же ситуции! То есть: первый поход к фее, именно-к Наталье, и тоже не в соответствующем настроении. В итоге - впечатления от сеКСа крайне близки с полученными Voland167. Поэтому прочитав его отчет, я понял, что всю работу по созданию отчета он взял на себя за что ему поклон.
Про Наталью было писано немало и все, что я могу добавить, будет скорее всего повторением сказанного.
Но!
Наталье - спасибо за оказанный прием, за чай, за непринужденную беседу, отличную фигурку, качественный секс (хоть и с "продвинутой цифровой озвучкой!:)), за разумную достаточность и порядок в интерьере. Возможно, когда у меня появится НАСТРОЕНИЕ (а я понял, Доны - эта составляющая крайне важна для походов по феям!), я повторю свой визит на Б. Академическую для того, чтобы снова ообщаться с Натальей, а может, и с Катериной! КСтати, в свете того, что на упомянутой улице поселилось некоторое количество феей, буква Б. в ее названииначинает принимать весьма пикантный смысл, не находите?:)

Всем удачи!