Red Orm
( )
19/05/2014 13:24:26
Глафира, она же Саша. Спортивный аналог.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Глафира, Саша

Телефоны: +7 (905) 530-6664, +7 (910) 494-2420

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=184993

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=188875

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Марьино, Братиславская.



Отчет:

ВКП!

Посетил Глафиру, она же Саша, на прошлой неделе, но руки до отчета дошли только сегодня. Постараюсь кратко.

На телефоне сама, место нахождения в марьинских епенях ( наверное единственный минус) без машины от метро добираться неблизко. Так что безлошадным донам советую воспользоваться такси: шахид арбой или еще каким-нибудь. Место для парковки личного транспорта в наличии.
Фото ее, но они какие-то неудачные, в реале выглядит моложе и симпатичнее) Фигура спортивно-упругая, что касается меня, то самое то. Весьма ухожена и чистоплотна.

Квартира с очень хорошим ремонтом, плюс собственникам, все очень чисто и аккуратно, захламлений и запылений не обнаружено, плюс Саше) Напитки, тапки, свежие полотенца, чистые простыни и тому подобные приятные мелочи в комплект посещения входят. Есть подруга, но я ее не видел и не слышал, что тоже плюс к организации встречи.

Сам процесс активный и аналоговый, какой бывает у бывших спортсменок, вальтер да, помощь родственника воспринимается весьма благосклонно, КС интенсивный и с взаимной положительной реакцией и приплытием, в ЗКП присутствует интересная техника подмахивания, мне понравилось.
В перерыве чай, кофе, сигареты, ( дама курит,но с разрешения) , аппаратный массаж спины и ног, что тоже неплохо.
Любит поговорить, но скорее по своей природе, а не в целях затяжки времени.

Допы не брал, пояснить по ним ничего не могу.

Анонимный отзыв на интимсити подтвердился практически полностью)надо же и такое бывает)

Рекомендую к посещению, сам при случае повторю.
ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5