iddqd2014
( )
19/05/2014 14:10:28
Лиза из Солнцево

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (968) 405-0694

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96025

ТТХ: 28 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Авиаторов. Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Мой первый отчет. Так что сильно не придирайтесь. Тем более, что отзыв решил написать только месяц спустя.

На созвоне сама. Наводка четкая. Встречала у подъезда сама. При входе сидят бабульки и похоже им известна цель моего визита...

В квартире неплохой ремонт. Чай-кофе предложено, тапки есть, но не одноразовые. На кухне мило поболтали за кофе и сигареткой. В квартире больше никого не было, хотя работает с подругой. Квартира двушка, одна комната проходная на кухню. Большая ванная комната, с большой ванной. Свежее полотенце, гели наличествуют, КЖ не было (принес свое).

Сама фейка вполне соответствует фото. Возраст занижен, а рост завышен. В реале лет около 35 и см на 5-10 ниже.

КСильня - большая кровать со свежим бельем. После душа, расчет ДО. И фейка упархивает в душ. Ненадолго. Лежу жду ее на кровати, смотрю телек. Тут открывается дверь и заходит она. Ее полотенце падает на пол. А мой орган мгновенно поднимается. Тело упругое, поджарое. Кожа нежная. Начинаем с минета, без окрестностей, на хорошую глубину. Очень умело. Затем она переводит в ЗКП. Там и приплыл. Очень уж интересный вид в этой позе. Крепкая задница. Ко второму заходу подошел и Дядька. Вполне аналогово текла в процессе. Дальше КлаСсика, немного минета и опять в ЗКП. 

Время сечется не сильно. Отношение к клиенту хорошее. Межпалочный треп без груза. Были намеки на заказ пиццы за счет клиента. Проигнорированно.

Грудь двушечка с натяжкой. Зато отличные стоячие сосочки.


Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+