Бородатый
( )
30/06/2004 23:02:11
Тонким ценителям Шоколадных Глаз , а так же всем примкнувшим к ним товарищам ...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (916) 104-9824

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=9161049824

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=5130

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Комсомольский проспект. Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП , многоуважаемые доны !
Прочтение на досуге литературного роизведения многоуважаемого Зигфрида подвигло меня дополнить сей роман тестированием данного сабжа на предмет ШГ , коего я поклонник ( никоим образом не дерзаю состязаться с многоуважаемым коллегой в области литературы - снимаю шляпу и заранее прошу прощения за косноязычие ).
Поскольку ни здесь, ни здесь теста ШГ не было , возможно , внесу свой скромный вклад в благородное дело КЛС . Все сказанное ниже , конечно IMHO .
Итак , бестолковая беготня на работе сидела в печенке , спермотоксикоз мучал уже больше недели : решено - рву пораньше с работы и КСиться !
Пока доехал до дома , пока поужинал - восемь . Звоню . Трубку берет "подружка" с совершенно непроизносимым именем , мямлит что-то , мол Инна вышла в магазин , предлагает себя за 1000 рупий без анала . Ну , здрасссьте ! Нет уж , дудки ! Настаиваю на Инне , в ответ - мы вообще-то до десяти тока . Короче , в конце концов договорились : буду выезжать - перезвоню .
Быстро в душ ( как выяснилось - не зря ) , перезваниваю - подъезжайте после 21.15 . ОК , раньше и не доеду .
Подъезжаю , звоню , навигация на местности ( это уже , вроде , Инна ) , от метро действительно рядом . У подъезда узнаю домофон , захожу , поднимаюсь .
Ну и планировочка ! Дом , вроде , брежневский , а лифт - между этажами , огромные общие площадки , а квартиры - малогабаритные !
Встречает сама в черном мини - платье и черных же чулках . Роста в ней поменьше , а весу вобольше заявленных , соответствие фото процентов 80 . Не толстушка , а вроде , пышечка . Лицо простовато , губы тонковаты , этакая украинская селяночка . Не гоблин , но не мой типаж (люблю постройнее). Но отступать некуда - надо ей закрыть заднюю амбразуру ! Значит - остаюсь !
Квартира (двушка) не знала ремонта лет 10 , но чистенько .
СеКСодром - раскладной диван , подпертый с двух сторон шкафами в небольшой комнате . Отрицательных эмоций , вроде ничто не вызывает . Не буду повторяться : чай , кофе , тапки , полотенце , гели , КЖ - зачет .
Тут выясняется , что нет горячей воды . А по телефону не предупредили . Правда , в тазике согрели .
Ну да х@й с ней - я дома полоскался , а сюда на ШГ приехал , о чем сразу предупредил . Она - гут , я это люблю .
Лавандос кладу на шкаф ( сама не просила ) .
От кофе-чая отказался , предложила покурить . Правильно делает - контакт налаживает . Чем эта фея компенсирует недостатки ТТХ - так это искренней благожелательностью и гостеприимством . В общем , обстановочка почти домашняя .
Покурили , поболтали , она на минуту в ванну , я - на траходром . Легли , обниманцы , целованцы , на ощупь приятная , ласкается хорошо .
Перешел к куне . Киска бритая , губки пухленькие , лишнего ничего не торчит , запаха нет . Реагирует аналогово , благодарно поглаживает , заводится .
Минут через 10 притягивает к себе , мол ей долго надо , я устану (хотя вроде я и не возражал ) . Сама потом говорила , что ШГ ей больше нравится , чем куня .
Ладно , лег на спину . Поцелуи тела (приятные) , переходящие в минет без резины ( я предупредил , что в голову не стреляю ) . Я вообще-то не большой любитель и ценитель минета , но здесь исполнение было на уровне - глубоко , плотно , яйца тоже хорошо вылизывает . В общем - мастерица . Перевернул в 69 - высоковато тянуться .
Ну , ладно , разогрелся , пора переходить к главному блюду . През - ртом , встаем в ЗКП , мажется гелем ( откуда взяла - не заметил ) . Заход - сразу в ШГ - легкий , почти без сопротивления . Блин , неужели в "ведро" попал ? Нет , через десяток секунд следует внятный , плотный обхват по всей длине ( при КС такого ощущения не бывает ) , хорошей амплитуды подмах под акомпанимент негромкой аналоговой озвучки . Девчонка реально любит это дело ! Редко кто так владеет очком !
Короче , хоть хотел растянуть удовольствие , но отстрелялся быстро , интенсивно до блаженного рыка . Еще приятный момент - не был сразу выдворен изнутри, а пробыл , сколько хотел , смакуя послевкусие .
Неприятных запахов замечено не было , през снала сама , салфетка , помывка ( в тазике ) .
Посидели , покурили , поболтали . Второй заход ? Прилегли вроде поласкаться ... Эх , если бы не ТТХ ! ( это и стоило бы тогда енотов 100 - минимум ) . Да и стар я уже для двух раз за час после таких отстрелов .
Ладно , затягивать не буду - они с подружкой , вроде собирались отмечать день рождения Инниной дочки ( может она и правда в магазин ходила ) . Оделись , проводила до лифта , поблагодарила , чмок на прощанье .
Общее впечатление : соотношение аналог/цифра в моем случае 50/50 ( ко всему - сидела на чемоданах , т. к. на днях уезжает на историческую родину дней на 10 - ее слова ) , ну и профессиАНАЛка она , конечно ,полный аналог среди них - редкость .
Плюсы : радушна , ласкова , владеет техникой исполнения минета и ШГ , бюджетная цена и , конечно , аналог по ШГ .
Минусы : ТТХ (IMHO) .

Засим раскланиваюсь . Не судите строго .
ВВКС !

Оценки: минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 5-