AlexDurant
( )
30/06/2014 09:23:24
Глория. ТТХ еще не все.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Глория

Телефон: +7 (926) 797-1841

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=175375

ТТХ: 24 года, рост: 173 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Здорово мужики!

Сегодня поговорим о девушке по имени Глория.

Начнем с анкеты, текст анкеты и фотки в ней располагают, да располагают.

Набираем номер, договариваемся. Все стандартно, и даже рутинно.

Географически ближайшее метро, алексеевская. Идти недалеко, машину приткнуть... Ну это же проспект мира мужики, мне кажется тут все понятно.

Теперь по квартире. Это сдец. В коридоре запах как будто кто-то заполз и сдох. Спасает только то что в комнате запах не ощущается. Впротивовес коридору С\У волне годный. С неплохой душевой кабиной и парой гелей (КЖ не найден).

Но вернемся к Глории. Фото не врут. Тело у девушки отменное. Стройное, плоский живот, красивая грудь двушка, маленькая аккуратная попка в общем тут полный зачет. Лицо, в анкете есть фоты где только глаза замазаны и мне кажется нормально передают его строение.

При встрече Глория на шею не бросается ведет себя вежливо, но по деловому.
И вообще несколько дистанцируется.Отчасти это возможно объясняется тем что в бизнесе недавно, в счет чего обо многом еще не в курсе.

Ладно "в ангаре" закончили, перейдем в "бой".

Чуда не произошло. После делового тона, но отменных ТТХ, я надеялся на что в койке дело наладится, но нет. Дева отрабатывает, причем не скрывает этого, но отрабатывает честно. Все основные упражнения "миссия", "наездница", ЗКП, выполнены. Победа.

По итогам имеем, Девушка отменных ТТХ, но полностью цифровая. Себя любит безмерно, но впрок ей это не идет. Как я понял, ищет постоянного мужика, чтоб денег давал, и трахал.

Так что если вам нужно ТТХ и тупо-слив (ну ИМХО конечно), заходите.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4