Alexrover
( )
05/07/2004 13:33:16
Первый бушлат - не комом. Неуловимая Анжелика .

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (903) 535-2090

http://www.zna.ru/cgi/phone.cgi?phone=9035352090

http://dolls.nu/?pg=phone&phone=9035352090

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: $150 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Приветствую всех многоуважаемых участников форума и сторонних наблюдателей оного!
Описываемый бушлат был одет и брошен на амбразуру два дня назад, а именно в субботу вечером. Говорю бушлат, поскольку указанный сабж был неоднократно испытуем на контакт не только мной. Например ОТЧЕТ дона Bubnovyi мне понятен, поскольку фея мне отвечала точно также 2 раза - "вы ошиблись".. На третий раз я просто позвонил с рабочего городского и она сразу заговорила нормально. Работает ок 3-4 месяцев, только на выезд, к себе звать боится, дорожит квартирой .
Приехала быстро, через 40 минут - суббота в Москве еще позвояет.
Что можно сказать - фото ее, но фотожоп отнял минимум 10%. Реальная фея немного худее, чем меня расстроила, нос чуть-чуть с горбинкой, в остальном все гуд! - молодая "упругая" деффка, те, кто любит в меру худеньких с хорошей крепкой грудью (ок 2,5) и маленькой попкой, будут в восторге.
Поведение ее немного странное - начала как зверек бегать по квартире, смотреть, как я живу, принюхиваться, присматриваться, при этом тараторя без умолку, но ласково так, по-дружески. Думаю проверяла, один я или нет. Немного шепелявит - , но без акцента. Интеллект на уровне современной 10-классницы после выпуска. Мне самому 36 и первое желание было не КСить, а чего-нибудь почитать с ней, лежа на диване (своим детям читаю перед сном). КС соответствующий, а что она еще может?? Только стараться произвести впечатление, что было уже приятно.
Чувство странное после нее. Было бы мне 25 - был бы в восторге, а так - другое поколение, они и КСятся по-другому. Скажу следующее - поскольку пользуюсь услугами фей редко, хоть и холостой, а встречаюсь с женщинами за так (за так - это когда намного дороже выходит), делаю вывод, что при выборе партнерши надо учитывать разницу в возрасте, при этом она не должна быть больше 10 лет. ИМХО конечно. Но это уже другая тема...сорри, что отступил. Всем здоровья!!

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5+, в целом: 4